5359 IRAGNA
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 5359 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | FLAMED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 293cm / 115inch |
| Höhe | 147cm / 58inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 400kg |